Los 1115

Gruppe von sechs Feuerzeug- und einer Ledertaschen

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

Tibet, 19./20. Jh.
B. 7-13 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt in den 1980er Jahren bis 1999
Altersspuren